Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia
Uma pousada Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia Sao Sebastiao hospeda até 2 hóspedes e oferece proximidade à Capela São Benedito e Sant' Anna, colocada a aproximadamente 10 minutos de distância a pé.
A Praia De Paúba fica a 3.2 km desta esta casa de férias de Sao Sebastiao, enquanto o Pista de Skate de Maresias está situado a apenas 600 metros de distância. A acomodação está ao alcance da Praia De Maresias.
Os hóspedes podem jantar no Cafeteria Maresias, localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé desta acomodação de Sao Sebastiao.
- Atrações locais
- Pauba1277 km
- Praia de Toque Toque3639 km
- Praia de Santiago2332 km
- Capela Imaculada Conceição e Santo Expedito3342 km
- Praia De Paúba1316 km
- Santiago2481 km
- Praia de Toque Toque Pequeno3428 km
- Aeroportos
- Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos132 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila?
Os visitantes de Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila podem fazer uma refeição no café Cafeteria Maresias (a aproximadamente 5 minutos de distância a pé). - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila. - ❓
Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de hidromassagem para os hóspedes de Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila?
Os hóspedes acomodados em Suite Residencial Maresias 200Mts Da Praia vila podem facilmente aceder à Praia De Maresias) e à Praia De Paúba), localizados 1.3 km propriedade e 3.2, respetivamente.